Гайковерт аккумуляторный P.I.T. PIW12K-120A
Описание
Аккумуляторный ударный гайковерт PIW12K-120A входит в семейство инструментов на единой аккумуляторной системе OnePower 12V. Аккумуляторы этой серии надежно защищены от перегрузок, перегрева и саморазряда. При этом быстро заряжаются и обеспечивают стабильную работу на все время использования.
Преимущества:
Гайковерт на единой аккумуляторной системе OnePower 12V
Оснащен бесщеточным двигателем для более долгого срока службы:
Повышенная надежность благодаря отсутствию искрения и трения деталей
Высокий крутящий момент - 120 Нм
Ударная функция расширяет возможности инструмента и позволяет работать с более твердыми материалами
Удобная светодиодная подсветка, которую не закрывает патрон
Эргономичный корпус изготовлен по индивидуальной пресс-форме
Прорезиненные накладки на рукояти для крепкого хвата
Реверс
Функция быстрой зарядки
Комфортный вес инструмента
Комплектация
Аккумуляторный гайковерт, коробка, торцевые головки (12 мм, 14 мм), руководство по эксплуатации