Дрель ударная Кратон PD-850-13P
Описание
Дрель ударная с отличным соотношением цена-качество.
Два режима работы: сверление, cверление с ударом.
Надежный металлический ключевой патрон.
Прочный металлический корпус редуктора.
Реверс для разблокировки заклинившего сверла.
Плавная регулировка числа оборотов для сверления по различным материалам.
Кнопка фиксации выбранного режима работы.
Рукоятка с мягкой накладкой для удобной работы.
Основные технические данные:
Номинальная мощность:   850 Вт
Частота вращения шпинделя:  0-3000 об/мин
Частота ударов: 0-45000 уд/мин
Размер резьбы шпинделя  1/2”
Рабочий диапазон сверлильного патрона    1,5–13мм
Максимальный диаметр сверления:
— в бетоне 13 мм
— в пластмассе 25 мм
— в металле 10 мм
Габариты дрели: 305х73х280 мм