Пила дисковая аккумуляторная бесщеточная DCK KDMY125FK
Описание
Комплектация:
Пила дисковая
2 аккумулятора 5,0 Ач
Зарядное устройство
Диск пильный
Ключ шестигранный
Упаковка: картонная коробка
Описание:
1. Бесщеточный двигатель
2. Функция защиты от случайного включения
3. Регулируемый угол пропила 0-45°
4. Двухпозиционная регулировка скорости вращения
5. Посадочное отверстие 22,2 мм: совместимо с большим диапазоном оснастки
Технические характеристики:
Напряжение питания: 18 В
Емкость аккумулятора: 5 Ач
Количество аккумуляторов: 2
Макс размер пильного диска: 125 мм
Глубина пропила:
0° – 45 мм
45° – 33 мм