Винтоверт аккум ударный бесщеточный DCK KDPL03-14
Описание
Комплектация:
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный
2 аккумулятора 4.0 Ач
Зарядное устройство
Бита
Ремень
Упаковка пластиковый кейс
Описание:
1. Бесщеточный двигатель
2. Компактная конструкция и малый вес
3. Светодиодная подсветка
4. 3 режима регулировки
Технические характеристики:
Аккумулятор: 18 В/4,0 Ач×2
Размер патрона: Шестигранник 6,35 мм
Квадрат шпинделя: 14 мм