Угловая шлифовальная машина CROWN CT13571-125R
Описание
Мощный высокопроизводительный двигатель для работы в продолжительном режиме;
Удобный хват рукой за счет небольшого диаметра корпуса УШМ, всего 166 мм
Два варианта установки дополнительной рукоятки для максимально удобной работы в любых условиях
Мощность: 900 Вт
Диаметр диска: 125 мм