Угловая шлифовальная машина CROWN CT13567-125R
Описание
Кабель 4м
Ключевые особенности:
Коническая пара шестерен на двух опорных шарикоподшипниках – плавная работа и снижение вибраций.
Компактный корпус (183 мм) – удобство использования одной рукой
Двухступенчатый выключатель – защита от случайного включения.
Защита от повторного пуска – безопасность и удобство в работе.
Регулировка положения редуктора 360° с шагом 90° – максимальный комфорт при работе.
Мощность: 1010 Вт
Диаметр диска: 125 мм