Угловая шлифовальная машина CROWN CT13507-150N
Описание
Номинальная мощность    1500 Вт
Выходная мощность    1036 Вт
Сила тока при напряжении 220-230 В    7 A
Резьба шпинделя    M14
Макс. Ø отрезного диска    150 мм
Макс. Ø дисковой проволочной щетки    75 мм