Угловая шлифовальная машина CROWN CT13506-125N
Описание
Номинальная мощность    1200 Вт
Выходная мощность    640 W
Номинальное число оборотов    11000 минˉ¹
Сила тока при напряжении 220-230 В    5.4 A
Резьба шпинделя    M14
Макс. Ø отрезного диска    125 мм
Макс. Ø дисковой проволочной щетки    75 мм