Угловая шлифовальная машина CROWN CT13489-230N
Описание
Номинальная мощность 2200 Вт
Выходная мощность 1300 Вт
Сила тока при напряжении 220-230 В 10 A
Резьба шпинделя M14
Макс. Ø отрезного диска 230 мм
Макс. Ø дисковой проволочной щетки 100 мм