Аккумуляторная углошлифовальная машина CROWN CT23001-125HX-4 BMC
Описание
Тип аккумулятора    Lithium-ion
Номинальное напряжение    20 В Макс. *
Емкость аккумулятора    4 Aч
Время зарядки аккумулятора    60 мин
Номинальное число оборотов    8000 минˉ¹
Резьба шпинделя    M14
Макс. Ø отрезного диска    125 мм
Макс. Ø дисковой проволочной щетки    75 мм