Аккумуляторная углошлифовальная машина CROWN CT23001-125HX
Описание
Тип аккумулятора    Lithium-ion
Номинальное напряжение    20 В Макс. *
Номинальное число оборотов    8000 минˉ¹
Резьба шпинделя    M14
Макс. Ø отрезного диска    125 мм
Макс. Ø дисковой проволочной щетки    75 мм